Appartement Il Duomo 3

Principaux équipements

  • 45 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    Cette propriété Appartement Il Duomo 3 à Osimo bénéficie d'un emplacement avantageux à Osimo à moins de 5 minutes à pied de la cathédrale d'Osimo. Situé juste à côté des grottes d'Osimo, le domicile de 45 m² comprend une terrasse et peut accueillir jusqu'à 5 personnes.

    La résidence se trouve à 6 km du Museo della Rocca delle Armi Antiche et à 4 km de Stazione di Osimo. La propriété Appartement Il Duomo 3 est à 5 minutes de marche du centre d'Osimo. Le Musée international de l'accordéon à Castelfidardo est à 15 minutes en voiture.

    Le studio propose également 1 salle de bain. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.

    Les clients séjournant dans Appartement Il Duomo 3 peuvent profiter de ses équipements indépendants, tels qu'une kitchenette et un coin repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:30 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence042034-CAV-00002,IT042034B47BZQ8ELX

    Options de chambre à Appartement Il Duomo 3 à Osimo

    Le studio propose également 1 salle de bain. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement Il Duomo 3 à Osimo Chambre photo Appartement Il Duomo 3 à Osimo Lits photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 45 m²

    Capacité max. : 4 invités

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Appartement Il Duomo 3 à Osimo

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Appartement Il Duomo 3 à Osimo

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement Il Duomo 3 ?
      L'appartement Il Duomo 3 a une superficie de 45 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement Il Duomo 3 à Osimo